12-цветная туннельная трафаретная печатная машина 5000 шт./ч 250x200 мм для контейнеров
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Дунгуань Китай |
| Фирменное наименование: | SENNY |
| Сертификация: | CE SGS |
| Номер модели: | SL1266-R |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | фанерный пакет |
| Время доставки: | один месяц |
| Условия оплаты: | T/T или L/C. |
| Поставка способности: | 10шт /месяц |
|
Подробная информация |
Характер продукции
1-12-цветная трафаретная печатная машина для пластиковых или стеклянных туб. Высокоскоростной трафаретный принтер
Эта машина специально разработана для печати на тубах, клиент может выбрать желаемое количество цветов от 1 до 12. SL1266-R также может быть сконфигурирована с системой горячего тиснения, системой маркировки, плазменной системой или системой УФ-светодиодов.
Особенности продукта:
* Комбинация линейных модулей: возможность добавления до восьми цветов в ряд.
* Машина управляется ПЛК и сенсорной панелью, что облегчает работу благодаря превосходной системе предупреждения.
* Подающие узлы включают: подающий ремень и манипулятор для бокового выбора.
* Основной блок машины с боковым выбором, приводимый в движение серводвигателем, вращение для удаления пыли с круглых контейнеров и пламенной обработки.
* Пламенная обработка для круглых, эллиптических и прямоугольных контейнеров
* Устройство для предварительного позиционирования
* Повторное позиционирование для печати.
* Электронный подъем ракеля.
* УФ-отверждение путем вращения круглого контейнера, приводимого в движение шаговым двигателем.
* Электронная УФ-система: устройство для свободной регулировки света (система УФ-отверждения светодиодами может быть заменой)
* Боковой выбор эллиптических и квадратных контейнеров для вспомогательного секционного оборудования
* Выходные узлы: Манипулятор для установки контейнеров в вертикальное положение и ремень
* Соответствует стандарту CE.
Технические характеристики:
| Диаметр круглой бутылки | Диаметр от 20 мм до 100 мм |
| Высота бутылки | От 50 мм до 280 мм |
| Максимальная площадь печати | Длина 250 мм x Ширина 200 мм |
| Максимальная скорость печати | До 5000 шт/час |
Образец изображения:![]()



