Шелкотрафаретный печатный станок для промышленного использования 60x100 мм
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Дунгуань Китай |
| Фирменное наименование: | SENNY |
| Сертификация: | CE SGS |
| Номер модели: | SR1522 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | фанерный пакет |
| Время доставки: | один месяц |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 10ПК/ГОД |
|
Подробная информация |
Характер продукции
1. Автоматическая трафаретная печатная машина SR1522 для пластиковых держателей ручек и игольных трубок, с функцией автоматической подачи, функцией удаления статической пыли, функцией пламенной обработки, 2-цветной печатью с двойной печатной головкой, рама отрывается от сетки, функцией УФ-отверждения.
2. С сенсорной панелью легко реализовать диалог человека и машины, а также имеется полная система предупреждений.
3. Подходит для пластика, стекла, металла.
Технические характеристики:
| Модель | SR1522 |
| Диаметр изделия | Φ10 - Φ30мм |
| Высота изделия | 20 - 120мм |
| Макс. площадь печати | Д60xШ100мм |
| Макс. размер рамки трафарета | Д400xШ300мм |
| Макс. скорость печати | До 3000 шт./час |
![]()
![]()
![]()




