6 станции 25 шт/мин Многоцветная печатная печать на экране
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Дунгуань Китай |
| Фирменное наименование: | SENNY |
| Сертификация: | CE SGS |
| Номер модели: | SRS1669-D6C |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | фанерный пакет |
| Время доставки: | один месяц |
| Условия оплаты: | T/T и LC |
| Поставка способности: | 10шт/месяц |
|
Подробная информация |
Характер продукции
CE ISO Многоцветная трафаретная печатная машина с сервоприводом для бутылок, крышек, банок сложной формы
Применение:
Эта машина представляет собой многофункциональную роторную многоцветную трафаретную печатную машину. Она в основном используется для печати узоров и слов на бутылках, крышках и банках неправильной формы. Например, пластиковые крышки для бутылок, конические колбы, кремовые банки и так далее.
Отличается простотой эксплуатации, точным позиционированием, высокой степенью автоматизации и высокой скоростью печати.
![]()
Особенности:
Машина с сервоприводом. Шестерни не требуются.
Макс. 6 цветов печати.
Контроль допуска: в пределах 0,2 мм
Макс. скорость: 45 шт. в минуту.
Технические характеристики
| Модель | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Печатные станции | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Диаметр изделия | Неправильные формы 20-100 мм | цилиндрические 20-100 мм |
| Скорость печати | До 45 шт./мин |
| Макс. площадь печати | Д250 мм x Ш160 мм |
| Высота изделия | 250 мм |
| Давление воздуха | 6-7 бар |
| Питание | 380 В 50/60 Гц |
Механическая рука:
![]()
Обработка пламенем:![]()



