Машина для печати пластиковых бутылок SGS, 20 штук/мин.
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Дунгуань Китай |
| Фирменное наименование: | SENNY |
| Сертификация: | CE SGS |
| Номер модели: | SRS1669-DR6C |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | фанерный пакет |
| Время доставки: | один месяц |
| Условия оплаты: | T/T и LC |
| Поставка способности: | 10шт/месяц |
|
Подробная информация |
Характер продукции
Автоматическая машина горячего штампования теплопередача и 4-Col шелковый экрановый принтер сервопривод для сложной формы бутылок
Технические спецификации (Сколько цветов можно напечатать с помощью этой сервоприводной вращающейся печатной станки?)
| Модель | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Печатные станции | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Диаметр изделия | Нерегулярные формы 20-100 мм | цилиндрический 20-100 мм |
| Скорость печати | До 45 штук/мин |
| Максимальная площадь печати | L250мм X W160мм |
| Высота продукта | 250 мм |
| Прессор для воздуха | 6-7 бар |
| Сила | 380В 50/60Гц |
Применение:
Эта машина представляет собой многофункциональную вращающуюся многоцветную печатную станку. Она в основном используется для печати рисунков и слов цилиндрической пластиковой крышки бутылки, цилиндрической стеклянной трубы,цилиндрическая крышка винной бутылки, трубный продукт, зажигалка, резиновая трубка, полидрево, помада, плоская поверхность и так далее. с легкой эксплуатацией, точностью позиционирования, высокой автоматизацией и быстрой печатью.
Особенности:
1Меньше инструментов, легкая эксплуатация, низкое содержание и высокая точность.
2. Управляется ПЛК и сенсорный экран дисплея, с видами системы монитора, чтобы обеспечить стабильную и безопасную работу машины на высокой скорости.
3. В соответствии с характеристиками продукции, эта машина может быть оснащена такими функциями, как
Вертикальный или горизонтальный ввод и вывод изделий,
Ориентация,
Антистатическое устройство,
предварительная обработка пламенем,
Автоматический передний и главный регистры,
Никаких статей, никаких печатных материалов.
Обычная система ультрафиолетового отверждения или светодиодная система ультрафиолетового отверждения и т.д.
Необязательная интеграция различных видов обработки, т.е. установка горячего штампования, маркировка, теплопередача и лакирование.
Нагрев экрана для термопластичных чернил.
Все компоненты из Германии, США и Японии, чтобы обеспечить качество машины и стабильность печати.
Мы можем настроить машину в соответствии со специальными продуктами.
Устройство для ультрафиолетового завивки
![]()
Образцы печати
![]()



