15M/мин 4 кВт вспомогательная УФ-сушильная машина для плоских бутылок
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Дунгуань Гуандун Китай |
| Фирменное наименование: | SENNY |
| Сертификация: | CE SGS |
| Номер модели: | УФ200F |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | фанерный пакет |
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 100 шт/год |
|
Подробная информация |
Характер продукции
Вспомогательные машины УФ-оборудование для отверждения чернил для экрановой печати плоских бутылок
Технические характеристики:
| Режим | УФ200F |
| Размер продукта | B380mm x H150mm |
| Максимальная скорость обработки | 15 М/мин |
| Силовое напряжение | 380 В 50 Гц |
| Потребление энергии | 4 кВт |
| Мощность лампы | 3 кВт |
| Размеры | L2100×B660×H1700 мм |
Применение:
Эта машина в основном используется для ультрафиолетового отверждения чернил плоских изделий, таких как стиральные изделия, косметика, лекарства, продукты питания и декоративные изделия
1Конвейер с уникальной структурой укрепления листового нержавеющего стали не будет царапать товар, а срок службы машины будет длиннее.
2Он использует импортную регулируемую скорость двигателя передачи, и оснащен высококачественной УФ системы охлаждения выхлопных газов.
3Ультрафиолетовая лампа импортируется из США, с длительным сроком службы и отличным эффектом отверждения.
![]()



